您现在的位置:黄石市规划局>> 公众参与>> 留言咨询>>正文内容
主题: 团城山阳光花园是否验收 [阅读数: ]
用户头像
游客
留言心情

2011年1月份在团城山阳光花园买的房子,至今没有房产证,前往房产咨询,得知是规划局没有验收,请问没有验收为何允许其卖房呢,现还想了解是否真的是规划局没有验收。宗旨,希望得到一个合理的答复。



管理员回复:
回复内容:

经查,黄石国泰置业有限公司阳光花园项目已于2012年6月7日通过规划部门竣工验收。

回复时间:2016-02-24
2016-02-24 2016-02-24



主办单位:黄石市规划局  承办单位:黄石市测绘地理信息局

Email:hssghj@vip.sina.com  地址:广州路市直单位集中办公区 邮编:430071 鄂ICP备11020154号

技术支持:黄石市规划局信息中心