您现在的位置:黄石市规划局>> 公众参与>> 留言咨询>>正文内容
主题: 建议在山南隧道口建设停车场 [阅读数: ]
用户头像
游客
留言心情

建议在山南隧道口建设停车场



管理员回复:
回复内容:

感谢对黄石规划工作的关心!关于在月亮山隧道南出口柯家湾附近建设停车场和公交站点的建议,我局高度重视,已安排开发区规划分局进行专题研究并对接《汪仁组团总体规划》编制单位市规划设计院,下一步将在《汪仁组团总体规划》中充分予以考虑。

回复时间:2016-05-04
2016-05-04 2016-05-04



主办单位:黄石市规划局  承办单位:黄石市测绘地理信息局

Email:hssghj@vip.sina.com  地址:广州路市直单位集中办公区 邮编:430071 鄂ICP备11020154号

技术支持:黄石市规划局信息中心